Информация
 
Отзывы (4)
  • Отзыв Консерв завод для Фаршемешалка Микс 300
    Консерв завод
    27.03.2023

    Классный фаршемес! Качественная конструкция как в Советские времена. Работаем на колбасы шнеками с частотным регулятором. Перемешивает как нужно! Довольны результатом и сотрудничеством вообще.

  • Отзыв Умырзая для В2-ФЭГ Пила для распиловки грудины
    Умырзая
    27.03.2023

    Брали пилу взамен отечественного аналога. Как и прежде Белорусские пилы такие же качественные и надежные. Мы нарвались на подделку в РФ к сожалению. Спасибо оперативно выручила компания Партнер Мясной Помышленности и не дала нам потерять зароботок. 

    МЫ с удовольствием рекомендуем и советуем команду П-МП.

    Благодарим за сотрудничество.

  • Отзыв Мерзоян М.О. для Р3-ФРП-2 Пила для распиловки туши на полутуши
    Мерзоян М.О.
    27.03.2023

    Пила хорошая. Сами подвели дополнительно воду, кости не пережигает. В отличии от наших отечественных пил, Белорусские пилы имеют гаситель колебаний, и они так вибрируют.

    Полотна хватает примерно на год.

    Балансир используетм Пильнинский.

    Рекомендую поставщика.

  • Отзыв Вешняков М.Е для Заточной станок для решеток и крестовых ножей к мясорубкам и волчкам, АПС-М-200 без охлаждения
    Вешняков М.Е
    27.03.2023

    Станок заточной - очень простой в работе, но и при этом весьма надежный. Со своей задачей справляется. Точим в основном МИМ 300 и МИМ 600 для общепита своего города. Отбил его быстро. Заказывал в полной комплектапции с приводом магнитого стола. Заточной станок для решеток советую.

Все отзывы

Термокамера Холодного, горячего копчения

 

Универсальные коптильные камеры — Универсальные термокамеры

Наша электрическая коптильная камера имеет все, чтобы удовлетворить ваши ежедневные рабочие потребности в переработке мяса и производстве копченых колбас и рыбы. Эта сверхпрочная коптильная термокамера имеет изолированную конструкцию из нержавеющей стали для длительной работы и гарантирует, что стенки камеры копчения устроены специальным видом и не позволят температуре колебаться. С помощью этой электрической коптильной термокамере пользователь сможет приготовить копченую пищу отличного качества. Полностью регулируемые ножки из нержавеющей стали позволяют закрепить эту коптильню в надежном месте. Размер этой коптильни из нержавеющей стали позволяет ей обрабатывать достаточный объем мяса одновременно без каких-либо компромиссов с качеством. Современные функции термостата и термометра обеспечивают стабильное приготовление пищи и надежную работу. Коптильня из нержавеющей стали также оснащена дымогенератором горячего или холодного копчения для максимального производства дыма.

Характеристики термокамеры копчения:

  • Предназначен для специализированных термистов мяса
  • Изолированная конструкция из нержавеющей стали для максимальной прочности
  • Регулируемые ножки из нержавеющей стали обеспечивают надежное размещение в определенном месте
  • Термометр и термостат контролируют температуру для последовательного приготовления пищи
  • Два типа дымогенератора для максимального производства дыма

Для дополнительной универсальности в устройстве предусмотрены дымогенератор и пароизготовитель, которые обеспечивают максимальный уровень согласованности ваших рецептов. Функция воздуходувки состоит в том, чтобы устранить нежелательный дым и газы из мяса и придать ему оптимальную толщину для максимальной эффективности, а затем распределить его по всему блоку для аромата, который действительно уникален и вкусен. Коптильный цех (колбасный). Коптильная камера работает с точной мощностью от 6ти киловатт.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ ТЕРМОКАМЕР:

-Быстрая доставка по России

-Собственное производство (Производим высококачественное коптильное оборудование собственного производства)

- Простое микропроцессорное управление (Нашими термокамерами легко пользоваться, легко управлять, вся нужная информация всегда под рукой)

-Подходят для малого и среднего бизнеса (Наше оборудование подходит для коптильных производств любых объемов и производственных мощностей)

Коптильная камера загрузкой 50кг, 100кг, 250кг.

Гармония ароматов создается, когда пища готовится на огне. Чтобы сделать копченые продукты, мы улавливаем древесный дым и доставляем его в более безопасной и последовательной форме, со вкусами, варьирующимися от древесного угля и газового гриля до приготовления пищи на открытом костре. Наш опыт и возможности позволяют нам получать качественный дым, что приводит к всеобъемлющей линейке аутентичных ароматов и возможности настройки продуктов в соответствии с конкретным профилем вкуса дыма при копчении.

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !
Наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым интересующим вопросам!

Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.