Информация
 
Отзывы (4)
  • Отзыв ИП Разин Марк для RSRH-A Миксер для приготовления рассола
    ИП Разин Марк
    21.05.2025
    Удобная модель. Рекомендую. Мы заказывали эту мешалку в Партнер и получили ровно за 2 месяца. Работает мешалка четко и тщательно смешивает специи.
  • Отзыв Миргояр Мусорский для Инъектор посола мяса NZ-BI-50
    Миргояр Мусорский
    20.05.2025
    Отличная модель инъектора для мяса для предприятий работающих с говядиной свининой и курицей. Брали инъектор для говядины и работаем на иголках 4мм. В комплекте станция фильтрования, помогает иглам оставаться чистыми.
  • Отзыв Преостыловы для Нож куттера УКН-100 ( 100 литров)
    Преостыловы
    14.05.2025
    Радости моей нет предела! После долгих мучений со старыми, затупившимися ножами, покупка новых куттерных ножей для нашего УКН-100 стала настоящим спасением. Работаем с разными видами мяса, и с жилистым говяжьим, и с нежной свининой – справляются на ура.
  • Отзыв Лето МК для Гильза перфорированная к прессу сепаратору У-500 Уникон
    Лето МК
    30.04.2025
    Заказывали шнек и гильзу на пресс уникон 500. В итоге купили полный комплект шнек, гильзу и клапан. Установили поступивший узел на пресс и сразу в работу. Старый комплект собрали и правили на ремонт, чтобы без простоя работать. Рекомендую завод Партнер.
Все отзывы
Редуктор МШ-1-150
38 000.00р
В наличии
0
 

Запчасти от компании производителя фаршемешалок МШ-1

Компания "Партнер Мясной Промышленности" является ведущим производителем и поставщиком запчастей для фаршемешалок, предлагая обширный ассортимент продукции для обеспечения надежной работы вашего оборудования. В нашем каталоге представлены разнообразные запчасти для фаршемешалок, включая болт (И2-ФММ.00.015-01) и болт крепления шнека для модели МШ-1. Мы предлагаем высококачественный вал ведомый и ведущий, а также винты (МШ00.018) для успешной эксплуатации вашего оборудования.

Износостойкие составляющие, такие как войлок и бронзовые втулки шнека, гарантируют долговечность, а фторопластовые втулки шнека обеспечивают низкий коэффициент трения. Для надёжной герметизации доступны сальниковые уплотнения и уплотнительная резина для выпускного люка фаршемешалки.

Если вам необходимы элементы для модернизации или ремонта, рассмотрите наши звездочки — ведомую для шнеков и ведущую для редуктора — и зубчатые колеса. Надежные гайки (МШ 08.004) и конусные шайбы (МШ09-03) станут практичным решением для закрепления конструкций.

Наш ассортимент также включает диски (И2-ФММ.00.016-01), манжеты 45х65 и подшипники скольжения из чугуна. Подшипниковые узлы с валами доступны в двух вариантах: нового образца, приваренные, и старого, прикрученные. Полукольца бронзовые и Zedex подходят для улучшения характеристик оборудования.

Для повышения эффективности работы редуктор поставляется в сборе, а ремень А-850, ручка к люку (И2-ФММ.00.022), выпускной люк (И2.ФММ-10-000) и упоры на люк (И2-ФММ.000.23) предоставляют удобство в эксплуатации. Мы также предлагаем блоки управления и цепи с замком для фаршемешалок.

Шнеки для фаршемешалок объемом 150л и 300л доступны в нержавеющем исполнении, что обеспечит долговечность и стойкость к коррозии. Шкив на модель МШ 00.002 и набивка шнура дополнительно представлены в нашем каталоге.

Компания "Партнер Мясной Промышленности" гарантирует качество и долговечность своих изделий, помогая поддерживать ваши фаршемешалки в наилучшем рабочем состоянии. Независимо от того, ищете ли вы запасные части или комплектующие для модернизации, у нас есть всё необходимое для вашего оборудования.

Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.