Информация
 
Отзывы (4)
  • Отзыв Людмила для Мешалка для приготовления маринадов
    Людмила
    28.02.2024

    Покупали фаршемешалку год назад, работает отлично. Сейчас заказали еще одну большнго объема в полной нержавейке люкс. Простая и надежная конструкция.

    Отправили быстро транспортной компанией, получили у себя на терминале.

  • Отзыв Густера для Пресс механической обвалки ПМО-400
    Густера
    29.12.2023

    Выбирали под рыбу пресс обвалки. Рассматривали несколько вариантов и склонялись к неопрессу из китая который тоже был в наличии. Купили ПМО400 для рыбы универсальный - шнековый. Оснавная причина выбора данной модели - это возможность работать не только на морской мягкой рыбе но и на пресноводной, речной, продовой итд. Перемалывает все к ряду.

     

    Работает отлично.

    Рекомендую Партнер Мясной Промышленности как надежного поставщика и производителя.

  • Отзыв Сидягин В.И. для
    Сидягин В.И.
    29.12.2023

    Не так давно приобрели в цех фаршемешалку в нержавеющем исполении, на каждый месильный орган установлем мотор редуктор.

    Управление простое и добное. 

    Одним словом - хороший фаршемес. Работает отлично.

  • Отзыв Михаил для Фаршемешалка лопастная Микс-200 Люкс
    Михаил
    21.11.2023
    Фаршемес достойный. Выполнен аккуратно, по работе претензий тоже нет, перемешивает хорошо, выгружает тоже отлично. Работаем несколько месяцев, нареканий ни каких. Спасибо, обращусь еще.
Все отзывы

Бугель, крюки

Компания Партнер Мясной Промышленности — признанный лидер в производстве крюков для трубчатых путей и бугелей для убоя скота. Мы специализируемся на создании высококачественных и надежных изделий, которые являются ключевыми компонентами в инфраструктуре и процессе убоя скота.

Продукция компании Партнер Мясной Промышленности

Мы предлагаем широкий ассортимент крюков для трубчатых путей, которые обеспечивают надежное крепление и подвешивание элементов в инфраструктурных системах. Наши крюки изготавливаются с использованием высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и надежность в эксплуатации.

Мы тщательно подходим к выбору материалов для производства наших крюков, используя только самые качественные и долговечные компоненты. Это не только гарантирует долгий срок службы наших изделий, но и обеспечивает стабильное функционирование инфраструктуры, где они используются.

Наши инженеры и дизайнеры работают в тесном сотрудничестве, чтобы разрабатывать крюки скользящие, которые отвечают высочайшим стандартам безопасности и надежности. Мы уделяем внимание деталям, чтобы обеспечить плавное взаимодействие с другими компонентами системы и минимизировать риск возможных проблем.

Сочетая передовые технологии, профессиональное мастерство и строгий контроль качества, мы создаем крюки для трубчатых путей, которые не только поднимают стандарты инфраструктурных решений, но и способствуют улучшению функциональности и надежности ваших проектов.

Наша компания предоставляет бугели для свиней, специально разработанные для эффективного и гуманного убоя скота. Эти устройства обеспечивают безопасное и контролируемое положение животных во время процесса убоя, с учетом заботы о благосостоянии животных и качестве конечной продукции.

Наши ценности

Мы придерживаемся высших стандартов качества в производстве нашей продукции. Наши изделия проходят строгий контроль и тестирование, чтобы гарантировать их надежность и соответствие нормам безопасности.

Мы постоянно ищем новые способы улучшения нашей продукции, используя передовые технологии и методы. Инновационный подход позволяет нам предоставлять клиентам современные и эффективные решения.

Мы уделяем внимание гуманному обращению с животными, предоставляя продукцию, которая способствует снижению стресса и дискомфорта для скота в процессе убоя.

Мы ценим партнерские отношения с нашими клиентами. Наша цель — предоставлять продукцию, которая соответствует их потребностям и требованиям.

Наши технологии

Компания Партнер Мясной Промышленности применяет передовые технологии и инновационные методы в производстве крюков для трубчатых путей и бугелей для убоя скота. Наша цель — предоставлять клиентам высококачественную и эффективную продукцию, соответствующую современным стандартам. Вот некоторые из технологий, которые мы используем:

  • Мы применяем современные инженерные методы для разработки наших продуктов. Это включает в себя 3D-моделирование и анализ для обеспечения точности и надежности нашей продукции.
  • Мы используем только высококачественные материалы, которые обеспечивают долговечность и надежность наших изделий. Это позволяет нам создавать продукцию, способную выдерживать экстремальные условия эксплуатации.
  • Наши производственные процессы оснащены современным оборудованием, которое обеспечивает высокую точность и эффективность при изготовлении наших продуктов.
  • проводим строгие тестирования нашей продукции, чтобы убедиться, что она соответствует высоким стандартам качества и безопасности. Это включает в себя испытания прочности, надежности и соответствие нормам безопасности.
  • В разработке бугелей для убоя скота мы уделяем особое внимание гуманности и безопасности процесса. Мы используем передовые методы для создания продукции, которая обеспечивает эффективное и гуманное обращение с животными.
  • Мы готовы разрабатывать индивидуальные решения для клиентов, в соответствии с их потребностями. Это позволяет нам предоставлять оптимальные решения для различных проектов.

В целом, наша компания активно внедряет инновации и применяет передовые технологии, чтобы обеспечивать высокий стандарт качества, надежности и эффективности нашей продукции.

Компания Партнер Мясной Промышленности нацелена на дальнейшее развитие и рост в своей отрасли. Мы стремимся сохранять лидерство в производстве крюков для трубчатых путей и бугелей для убоя скота, предоставляя клиентам инновационные и качественные решения, которые способствуют эффективности и аккуратности в их деятельности. Все изделия от компании долговечны и качественны, вы убедитесь в этом при пользовании ими.

Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.