000004554

Подъемник-опрокидыватель тележек

В наличии
Цена:
298 000.00р

Кол-во
Сумма
0р
Единица измерения шт
Наименование Подъемник-опрокидыватель тележек
Код товара 000004554

Подъемник-опрокидыватель тележек

Производство пищевой продукции требует транспортировки различных видов емкостей на высоту. Человеческого ресурса для реализации тяжелых технологических процессов зачастую не хватает. Тогда на помощь приходит специальное подъемно-транспортное оборудование. Оно бывает нескольких видов, предназначено для проделывания определенных операций. Эффективность и скорость выполнения работ зависит от правильности выбора подобных установок.

Зачем нужен и как применяется?

Подъемник-опрокидыватель используется для загрузки технических устройств сырьевым материалом пищевой промышленности (мясной, рыбной, молочной) посредством тележек. Главная цель его разработки — удовлетворение желаний и потребностей заказчика, упрощение труда человека при переработке сырых продуктов питания.

Загрузчик, обладающий функцией опрокидывания, — незаменимое приспособление для перерабатывающих предприятий, складов. Благодаря наличию множественных функций он позволяет увеличить рабочую производительность, минимизировать потерю времени, связанную с подъемом емкостей. Как результат, процесс пищевой переработки существенно облегчается.

Чтобы получить продукцию, сырье требуется обработать с помощью технических установок. На вилы загрузчика помещаются резервуары и емкости для транспортировки сырьевой массы. После доставки к обрабатывающему оборудованию она загружается с помощью переворачивающего механизма. Он опрокидывает тележку только на требуемой высоте (указывается оператором заранее).

Классификация

В зависимости от устройства и функциональности все подъемники-опрокидыватели разделяют на несколько видов:

  1. С кантователем для тележки. Данное приспособление оснащено встроенной чашей. Оно значительно уменьшает трудоемкость и продолжительность операций, направленных на извлечение из емкости фарша. Модель зачастую оснащена маслопневматической системой, что позволяет ей функционировать бесшумно.
  2. С парой стоек. В механической конструкции отсутствует собственный чан. Чаще всего ее используют для работы с увесистыми тележками и баками. Каркас такого оборудования производится из прочного железа. Колеса снабжены блокировкой. Некоторые модели дополнительно оснащены устройством для чистки емкостей.
  3. С поворотным подъемным механизмом. Данная модель не имеют встроенного бака, но способна выполнять погрузку теста или фарша в различных направлениях. Значение угла поворота вводится на панели управления.
  4. С наклонной стойкой. Установка содержит собственный чан. Емкость поднимается по винтовой траектории на высоту до трех метров. Безопасность процедуры обеспечивается шнеком. В отдельных моделях имеется система автоматической чистки чанов.
  5. Настольная (управляются гидравликой). Используется для переворота любых разновидностей чаш. Максимальная высота подъема груза – полтора метра.
  6. Универсальная. Агрегат состоит из блокировки, захвата и стойки, функционирует от электроцепи. Такое устройство работает, если постоянно нажимать на «пуск».

Погрузчики-опрокидыватели, широко используемые в пищевой промышленности, — абсолютно безопасны. Обычно они производятся из нержавеющей стали, простые в управлении, доступны по цене.

Советы по выбору

В продаже можно встретить огромное разнообразие подъемников-опрокидывателей тележек. Они отличаются внешним видом и техническими характеристиками. Прежде чем покупать такое устройство, необходимо обратить внимание на следующие моменты:

  • конструкцию исполнения (бывает стационарной либо мобильной);
  • размеры и массу изделия;
  • скорость подъема;
  • высоту выгрузки;
  • мощность электродвигателя либо пневматического узла;
  • максимальную грузоподъемность.

Помимо информации от производителя, важно учесть собственный опыт использования подобных агрегатов, множественные отзывы других пользователей. Обязательно требуется проверить сертификаты качества на товар, чтобы окончательно убедиться в надежности и безопасности понравившейся модели.

Покупка б/у устройств — отличная возможность сэкономить. Особенно это актуально для начинающих предпринимателей. Бывшее в потреблении оборудование непременно проверяется, при необходимости ремонтируется. Изношенные детали и комплектующие элементы обновляются. По характеристикам такая техника не уступает новой. Вместе с тем стоит она намного дешевле.

Где можно купить без переплат?

Приобрести подъемник-опрокидыватель необходимой модели можно в компании «‎Партнер Мясной Промышленности». Мы предлагаем огромный ассортимент современных агрегатов (включительно запчастей к ним), предназначенных для пищевой промышленности.

Дополнительно вы сможете приобрести бывшее в употреблении, но исправно работающее мясоперерабатывающее оборудование:

Если вам необходимы недорогое прессовальное приспособление, например подъемник тележек либо загрузчик для мяса, вы можете приобрести их в нашей фирме. В продаже также имеются пресс-формы для деликатесов.

Наши преимущества

Политика компании «‎Партнер Мясной Промышленности» предполагает индивидуальный подход к клиентам с учетом их требований и пожеланий, строгое выполнение взятых обязательств, соблюдение сроков договоров, стремление к взаимовыгодному сотрудничеству на постоянной основе. Наша фирма гарантирует:

  • высокое качество изделий;
  • безопасность продукции (отвечает санитарным нормам);
  • быструю доставку товара;
  • минимальные цены;
  • гарантийное обслуживание.

Ознакомиться с техническими параметрами и особенностями работы пищевых установок можно на официальном сайте. Наличие подробной информации позволяет купить требуемые агрегаты в короткие сроки, а значит сэкономить силы и время для решения других задач.

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Опубликовать» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
  • Континент Агро от 29.04.2023
    Брали несколько подъемников в цех на замену полтавским. Заказали все цепные и перестали каждый год тратить на покупку бронзовой гайки. Подъемники рекомендую - достойные и качественные. Работаем с Владимиром.
Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.