000003832

Пресс механической обвалки ПМО-300

В наличии
Цена:
По запросу
Единица измерения шт
Наименование Пресс механической обвалки ПМО-300
Код товара 000003832
№хит 42
Пресс сепаратор механической обвалки мяса птицы ПМО-300
Производим : Пресс предназначен для использования на предприятиях птицеперерабатывающей промышленности при механической обвалке мяса птицы. Предварительно охлажденное до температуры 0…40 С сырье (тушки птицы или их части) загружаются в бункер пресса, откуда шнеком подаются в обвалочную головку, где происходит разделение сырья на мясную массу, выдавливаемую через пазы в комплекте сепарирующих колец, размещенных в корпусе, и костный остаток, удаляемый из бокового отверстия во фланце обвалочной головки.
Пресс изготовлен из стали с высоким содержанием хрома и никеля (12Х18Н10Т), допустимой для контакта с пищевыми продуктами
Пресса, успешно эксплуатируются на птицефабриках уже несколько десятилетий благодаря удачным конструкторским решениям, тщательному подбору материалов и комплектующих изделий не зафиксировано ни одного случая выхода оборудования из строя по причине необратимого износа конструкции.
Назначение :
пресс-сепаратор обвалочный ПМО-300 предназначен для переработки мяса птицы и получения из него фарша и отходов в виде костного остатка;
пресс-сепаратор изготовлен по категории 4 в климатическом исполнении УХП по ГОСТ 15150-69 и предназначен для эксплуатации в производственных помещениях с температурой окружающей среды от 120 С до 250 С и относительной влажностью, воздуха не выше 80% при температуре 250 С.
Производительность, техническая, кг/час
не менее 300
Установленная мощность, кВт
7,5
Масса, кг
не более 350
Габаритные размеры, мм
620х980х1260
Коэффициент готовности, %
0,98
Количество пластин, шт
50
Исходное сырье: потрошеные тушки птицы, шейки ,крылья , каркасы, ножки, кости        
Количество сепарирующих колец , шт.:

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Опубликовать» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
Пока нет ни одного отзыва.
Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.