000004120

Куттер TQ-5

В наличии
Цена:
70 500.00р

Кол-во
Сумма
0р
Единица измерения шт
Наименование Куттер TQ-5
Код товара 000004120

Куттер TQ-5

Куттер TQ-5 наиболее компактная модель в серии открытых (невакуумных) куттеров. Объем чаши для данной модели составляет 5 литров, производительность – до 80 кг/час, что оптимально для небольших цехов и объектов общепита. 

Особенности:

  •  эффективная система измельчения, состоящая из вращающихся на высокой скорости серповидных ножей. Позволяет качественно измельчить не только мясо, но и другое сырье – овощи, фрукты и пр.;
  •  объём чащи 5 литров
  •  разовая загрузка до 3 кг
  •  качественное исполнение из пищевой нержавеющей стали всех элементов, соприкасающихся с продуктами питания, что соответствует отечественным и европейским санитарно-гигиеническим нормам в отношении пищевого оборудования;
  •  съемная чаша для мойки и выгрузки продукта
  •  безопасен и прост в применении


 Данный куттер находит всё большее применение на предприятиях общественного питания (кафе, рестораны), так и на пищевых перерабатывающих цехах.

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Опубликовать» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
  • Кафе 61 от 24.08.2023
    КУттер делает хорошо фарш из любого мяса. Жаль скорость одна, но мы для тонкой эмульсии прогоняем чуть дольше. Сама машина - простая и надежная.
Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.