000001113

В2-ФОК-У Машина для мойки кишок

В наличии
Цена:
1 040 000.00р

Кол-во
Сумма
0р
Единица измерения шт
Наименование В2-ФОК-У Машина для мойки кишок
Код товара 000001113
лушая цена Хит убой
№хит 20

В2-ФОК-У Машина для мойки кишок

 
Производительность, м/час, не менее:
- свиных 250 м час
- КРС 350 м час
Установленная мощность, кВт 1,1
Температура орошающей воды, ?С 35-40
Расход воды при давлении в системе 0,22МПа, м?/час, не более 2
Масса, кг, не более        300
Габаритные размеры, мм, не более:
- длина        915
- ширина        830
- высота        1385
Обслуживающий персонал, человек 1
 
Машина для обработки кишок В2-ФОК-У Применение. Машина обработки кишок В2-ФОК-У предназначена для предварительной и окончательной очистки тонких говяжьих, свиных, и бараньих кишок. Применяется на мясокомбинатах в кишечных цехах. Состав. Машина обработки кишок В2-ФОК-У состоит из станины, системы рабочих органов, привода.
Станина сварной конструкции включает в себя чугунную литую плиту и две боковины, укрепленные на стойках из профильного металла. Между боковинами размешена рабочая часть машины. В верхней части расположены питающий и дробящий валики, к которым эксцентриками и прижимается плита. Сверху валики закрыты щитком.
Питающий и дробящий валики выполнены из нержавеющей стали с рифленой поверхностью. Прижимная плита служит для направления кишок в машину. При помощи эксцентриков регулируются необходимые зазоры между питающим и дробильным валиками и прижимной плитой.Принцип работы. Кишки выходят из машины по наклонному щитку. Под щитком расположен очищающий валик с прижимным эксцентричным валиком. Очищающий валик сварной конструкции, стальной, с образованной зубчатой поверхностью.Под щитком помещен ножевой барабан для очистки обрезиненного очищающего валика. Над дробящим валиком и ножевым барабаном расположены трубки для подачи горячей воды в машину.

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Опубликовать» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
Пока нет ни одного отзыва.
Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.