000001056

Троллей одинарный ТО-300

В наличии
Цена:
1 600.00р

Кол-во
Сумма
0р
Единица измерения шт
Наименование Троллей одинарный ТО-300 на пальцах
Код товара 000001056

Троллей ТО-300: особенность, применение

 

Троллей ТО-300 – это важный элемент всех мясоперерабатывающих производств. Используется для подвешивания и перемещения мясных туш по подвесному пути. Купить изделие по доступной цене можно на сайте «Партнер мясной промышленности». Компания занимается изготовлением различных видов товаров, в том числе и по индивидуальным чертежам.

Троллей ТО-300: описание и характеристика товара

 

Троллей пользуется большим спросом на мясоперерабатывающем рынке. Его заказывают на скотобойни, фабрики по изготовлению мясной и колбасной продукции. Состоит конструкция с крюка, скобы и ролика на подшипнике. Ролик крепиться на подвесной путь. Движение троллей осуществляется вручную или конвейерной лентой.

Вертлюг отличается надежностью и долговечностью. Ролик изготовлен из чугуна, скоба имеет цинковое покрытие. Для крюка применяется нержавеющая сталь AISI 304. Это сплав, в состав которого входит большой процент хрома и никеля (от 10% до 18%). Отличительной чертой нержавеющей стали является высокий показатель жаропрочности, устойчивость к коррозии.

Колесо обладает существенными показателями износостойкости. Во время трения, вращения на осях, а также при возможных защемлениях в случае изменения направления оно не деформируется и не теряет своих функций. Для легкого и надежного вращения крюк в местах соединения со шкифом имеет особенную конструкцию. Это в разы ускоряет обработку туш, полутушек разного размера и веса.

Основные характеристики товара:

  • вес троллей ТО-300 составляет 3,3 кг;
  • изделие способно выдерживать до 300 кг;
  • диаметр ролика 12 см;
  • общая длина изделия 51,5 см;
  • используется бронзовая втулка скольжения.

Для того чтобы троллей служил годами, не надо применять дорогостоящие средства по уходу. Достаточно использовать обычную воду, влажное полотенце и стандартные моющие средства. Благодаря качественному материалу, крюк и движущие части не покрываются ржавчиной, не вступают в реакцию с влагой. Конструкцию можно использовать в морозильных камерах для хранения мяса.

Компания «Партнер мясной промышленности» занимается изготовлением троллей ТО-300, соблюдая все требования и стандарты. Поэтому конструкция является абсолютно безопасной и надежной. С помощью таких одинарных троллей в разы увеличивается скорость переработки мяса и облегчается его хранение.

Почему заказывать лучше в компании «Партнер мясной промышленности»?

 

Если решили купить Троллей ТО-300, тогда не раздумывая оформляйте заявку. Сделать это можно на сайте, заполнив онлайн-форму. Если возникли дополнительные вопросы, тогда можно позвонить по номеру телефона, который указан на главной странице. Специалист бесплатно проконсультирует и поможет с выбором необходимой детали.

Преимущества покупки в компании «Партнер мясной промышленности»:

 

  1. Доступная цена. Мы не повышаем стоимость, так как являемся производителями конструкций и комплектующих к ним.
  2. Изготовление на заказ. Учитываем все пожелания клиента. Принимаем заказы на производство по собственным чертежам.
  3. Быстрая доставка. Так как товар всегда есть на складе, отгрузка происходит в день обработки заявки.
  4. Большой ассортимент товара для мясоперерабатывающих производств.
  5. На все изделия предоставляется гарантия.
  6. Для постоянных клиентов имеются выгодные скидки.

У нас только новое оборудование. Мы не занимаемся продажей отремонтированных конструкций. Поэтому покупая в компании «Партнер мясной промышленности», вы можете быть уверены в том, что приобретаете надежный товар высокого качества.

У нас всегда найдете то, что вам нужно!

Видео

 

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Опубликовать» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
  • Вологодский МПК от 14.11.2023
    Троллеи весьма качественные, крюк- пищевая нержавейка. Ролики весьма стойкие.
  • МК Ленина от 18.11.2022
    На бойню покупаем постоянно. Качественные крюки полосовых путей от завода в Пильна. Советуем.
Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.