000004376

Емкости из нержавейки

В наличии
Цена:
По запросу
Единица измерения шт
Наименование Емкости из нержавейки, баки пищевые
Код товара 000004376

Ваш поставщик технологических емкостей, теплообменников и другого оборудования для нагрева, охлаждения, приготовления пищи, смешивания, гомогенизации, эмульгирования, кристаллизации и буферизации.

Резервуар для хранения

Стандартные или изготовленные по индивидуальному заказу резервуары для хранения. Идеальное место для хранения вашего продукта.

Гигиенические резервуары для хранения вашего продукта

Используется в пищевой, фармацевтической и косметической промышленности

Как ручная, так и возможная очистка CIP

Для оптимальной интеграции в ваш продукт и процессы доступны различные опции, такие как нагрев/охлаждение и мешалки.

Резервуар для хранения из нержавеющей стали

Партнер Мясной Промышленности производит резервуары для хранения всех видов и размеров для любых применений в пищевой, шоколадной и косметической промышленности. В этом ассортименте представлены высококачественные готовые емкости объемом от 200 л для косметических или пищевых продуктов до емкостей объемом 25000 л для хранения шоколадных конфет, мазей, кремов и других продуктов.

 

Даже если речь идет только о хранении, это не означает, что эти резервуары предназначены только для хранения. Мы также можем интегрировать нагрев, охлаждение и перемешивание в этих резервуарах. Для всех вариантов, пожалуйста, ознакомьтесь с приведенной ниже деталью.

 

Партнер Мясной Промышленности провела аудит  и аккредитовала компанию на самостоятельное проектирование и производство резервуаров под давлением более 0,5 бар (сертифицировано H + H1). Если ваш резервуар для хранения является частью установки PED, инженер проекта будет тесно сотрудничать с клиентом и нашим собственным сотрудником QA / QC, чтобы провести анализ рисков и составить план испытаний и проверок. Эти резервуары обычно проектируются в соответствии нашим.

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Опубликовать» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
Пока нет ни одного отзыва.
Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.