000004355

Шпарчан для свиней

В наличии
Цена:
1 078 000.00р

Кол-во
Сумма
0р
Единица измерения шт
Наименование Шпарчан (шпарильный чан) В2-ФЧС-1 до 200 кг
Код товара 000004355
лушая цена Хит убой
№хит 22

Шпарчан для свиней В2-ФСЧ-1

Шпарильный чан, скребмашина два в одном В2-ФСЧ-1.

Шпарчан - это машина для удаления волос свинины во время забоя.

Шпарчан для свиней используется в сочетании с комбинированной машиной для ошпаривания и удаления волос. При такой комбинации 2 свиньи обрабатываются одновременно, в результате чего почасовая производительность составляет 25-30 свиней.

Процесс удаления волос с помощью дополнительной скребмашины.
Свинью ошпаривают и обезжиривают в течение 2 мин при повышенной температуре ошпаривания 67 °C в комбинированной скребмашине для ошпаривания и удаления волос.
Свинья автоматически переносится в шпарчан, где ее повторно моют и/или дополнительно очищают и очищают. В то же время следующая свинья помещается в комбинированную машину для ошпаривания и удаления волос, так что обе свиньи постоянно обрабатываются в любой момент времени.

Шпарчан для свиней купить
После удаления волос свинья перемещается на стол для шпарчана, где ее можно дополнительно обработать.
Конечный результат ошпаривания и удаления волос в значительной степени зависит от процедуры ошпаривания и выбранной скребмашины для удаления волос. Время обжига, температура обжигающей воды, сезонные факторы и раса свиньи также влияют на конечный результат. Наша компания предлагает идеальную комбинацию шпарчана для каждого забоя скота.
В двухвалковой Шпарчан машине для удаления волос тушки сначала предварительно промывают горячей водой. Ролики для удаления волос постоянно вращаются в направлении выталкивающей заслонки, что заставляет каркасы вращаться в противоположном направлении. Волосы удаляются с туш путем постоянного соскабливания специальными билами лопастями для удаления волос.

 

  • Производительность: до 20 свиней в час (макс, вес туши до 200 кг) 300 кг опция по запросу
  • Нагревательные элементы : 24 кВт
  • Внутренний размер шпарчана: 1800 мм
  • Время рабочего цикла очистки: 3-5 мин.
  • Длина машины: 2150 мм
  • Ширина машины: 1000 мм
  • Вес машины: 380 кг
  • Мощность двигателя: 2,2 кВт
  • Итальянский Мотор редуктор
  • Общая мошность 26 кВт
  • Необходимое количество воды для работы: 120 литров
Сборник щетины с насосом
Производительность Шпарчан для свиней 12-20 свиней в час
Исполнение нержавеющая сталь валы оцинкованные (либо нержавеющие)
Сборник щетины с насосом
Электрический нагрев
Двухвальная машина, легко перемещается при помощи встроенных колес(опции).

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Опубликовать» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
  • Алксандр от 13.06.2023

    Получили шпарчан 2 месяца назад, сразу запустили. Машина работает без нареканий, свиней чистит отлично. Докупили стол для выгрузки свиней после шпарчана, стало гораздо удобнее. Модель шпарчана заказал в максимально нержавеющем исполнении и не разочарован. Шпарчан работает на больших и средних тушах одинаково хорошо. Выгрузка в течении пары секунд. Плюс в насосе со сборником щетины в том что они измельчают волос и собирают в отстойник не гоняя по кругу.

  • СПК Заря от 03.02.2023
    Покупали модель 300 по заказу с нержавеющими валами в 2021 году для свинокомплекса. Довольны тк машина получилась универсальной и мы не только свиноматок через него прогоняем но и по паре средних голов делали))) Мы же не можем без экспериментов. МАшина без вопросов работает и без прихоти прогоняет через себя потоки свинюшек. Шпарчан рекомендую тк прочная и надежная машина!!!
  • Мясокомбинат Ядринский от 23.05.2022
    В период импортозамещения купили шпарчан для свиней в Германии. В феврале этого года получили ответ, что нет возможности поставить шпарчан и вернуть деньги. запустить бойню строящуюся в Кировской области мы не смогли без машины удаления щетины. Обратившись в компанию Партнер Мясной Промышленности с запросом на изготовление шпарчан скребрашины для свиней и для свиноматок. Задача подразумевала обязательное присутствие насоса для сбора и измельчения щетины. В течении 60 ти дней после заключения договора мы приехали в город Пильна на завода на улице Калинина 74. Произвели приемку и оплату двух машин по удалению щетины и ошпаривания ту свиней и свиноматок в процессе удоя. Данный отзыв пишу с огромным уважением и благодарностью к команде Партнер-Пильна.
  • Ахмед от 23.05.2022
    Работаем на шпарчан для свиней в2фчс уже много лет и центрифуги г6 для рубца вместе брали. меняем только билы. машина неубиваемая для бойни самое то. Под заказ делают в 2022 году по аналогии германца. Жду в мае доставку.
Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.