000003608

Подъемник-загрузчик для тележки чан 200 передвижной

В наличии
Цена:
603 300.00р

Кол-во
Сумма
0р
Единица измерения шт
Наименование Подъемник-загрузчик для тележки чан 200 передвижной
Код товара 000003608

Подъемник-загрузчик для тележки чан 200

Функция машины для подъема мясных тележек чан заключается в том, чтобы поднимать материалы на определенную высоту, а затем сбрасывать их в резервуар для наполнения материала. Она полностью изготовлена из нержавеющей стали, отличается простотой очистки, цепным приводом, стабильным и надежным ходом, надежным ходом и удобством

Подъемник тележек - Пищевая и фармацевтическая промышленность

Технические данные

Номер модели – ОТ-200

Элементы управления / ориентация - Удерживайте, чтобы запустить кнопки / Правая сторона

Нержавеющая сталь - AISI 304

Грузоподъемность - 300 килограмм

Максимальная высота опрокидывания (регулируемая) - См. Описание

Досягаемость для опрокидывания - настраивается под ваше применение с помощью желоба, если требуется

Угол наклона - 135 градусов (45 градусов от горизонтали)

Общая высота машины -

Питание от сети  - 380v 3PH 50 Гц. Другие напряжения доступны по специальному заказу.

Электрическая мощность - IP65

Тип привода - мотор-редуктор с тормозом + роликовая цепь (симплексная цепь 3/4 дюйма)

Скорость подъема -

Приблизительный вес нетто-машины -

Сертификация - да

Подъемник опрокидыватель тележек

Изготовление на заказ

Наш универсальный подъемник загрузчик опрокидыватель тележек предназначен для всех отраслей промышленности, включая строгие требования гигиенических условий.

 

Эта машина является передовой в отрасли конструкцией, которая также может быть настроена в соответствии с вашими требованиями к размеру контейнера, высоте выгрузки и углу наклона. Мы можем дополнительно настроить любой другой фактор, специфичный для вашего конкретного продукта, процесса и здания. Приведенные технические данные подчеркивают нашу самую популярную стандартную модель и должны использоваться только в качестве отправной точки.

Видео продукта

 

Стандартная модель подъемника загрузки тележек

 

Эта машина предназначена для подъема и опрокидывания тележек с фаршем как 100 так и 200 литров. Высота опрокидывания регулируется.

 

Для стандартной машины ‘без’ установленного желоба: Диапазон регулировки высоты наконечника для бункеров от 55 до 90 дюймов (с шагом 4 дюйма). Диапазон регулировки высоты наконечника для бункеров емкостью 600 фунтов составляет от 47 до 82,7 дюйма (с шагом 4 дюйма).

Мы можем регулировать ‘досягаемость’ контейнера, добавив металлический желоб. При необходимости желоб также позволяет наклонять самосвальные тележки весом 100 и 200 кг на одной высоте.

 

В стандартной комплектации машина является мобильной, для фиксации подъемника в нужном положении предусмотрены крепежные кронштейны. Загрузчик изготовлен из нержавеющей стали марки 304 и представляет собой сварную конструкцию по всей длине. Подъем осуществляется с помощью симплексной цепи диаметром ¾ дюйма, приводимой в движение мотор-редуктором, установленным в верхней части основной колонны, а панель управления имеет класс защиты IP65. Важно отметить, что этот колонный самосвал оснащен нашей уникальной предохранительной защелкой, которая автоматически срабатывает в крайне маловероятном случае отказа подъемной цепи. Вес тележки фактически приводит в действие механизм защелки, когда тележка поднимается с пола, и она автоматически освобождается, когда опускается обратно.

 

Особенности безопасности

 

Мы придаем очень большое значение безопасности всего нашего оборудования и хотели бы выделить следующие особенности:

 

-В рамках нашего процесса сертификации мы обязаны провести оценку проектных рисков для всего оборудования и, как часть процесса, спроектировать или максимально снизить любые выявленные риски.

 

-Все наши конструкции анализируются с использованием новейшего программного обеспечения для 3D-моделирования методом конечных элементов для проверки максимальных уровней напряжений во всех частях машины.

 

-Все машины проходят испытания на нашем заводе с испытательной нагрузкой, которая на 10% превышает безопасную рабочую нагрузку машины

 

-Машина будет работать по принципу ‘удержания до запуска’ и немедленно остановится, если отпустить кнопку.

 

-Наша электрическая панель управления представляет собой корпус IP65, который удобно монтируется на машине, а все остальные компоненты имеют класс защиты не ниже IP65.

 

-Машины с неохраняемым цепным приводом оснащены нашей уникальной предохранительной защелкой, которая автоматически срабатывает в крайне маловероятном случае отказа подъемной цепи.

 

Гигиеничная и прочная конструкция

 

– Вся машина изготовлена из нержавеющей стали марки 304 с гигиеническим покрытием пищевого качества.

 

-Эта машина оснащена панелью управления из нержавеющей стали IP65, которая установлена на основной раме в удобном месте для обеспечения удобного доступа к техническому обслуживанию.

 

-Машина представляет собой конструкцию с полной промывкой

 

-Коэффициент обслуживания мотор-редуктора всегда больше единицы (даже при работе в режиме 24/7)

 

- Подъемная цепь имеет запас прочности, в 12 раз превышающий машины.

 

-Наш защитный кожух (при необходимости) соответствует уровню производительности, который представляет собой двухканальную систему мониторинга без единой точки отказа

 

-Сварные швы  укладываются аккуратно и не зачищаются, так как это снижает их прочность

 

-В конструкции большое внимание уделяется гигиене, в результате чего ни одна секция коробки не остается открытой, а все полностью заваривается, чтобы не было трещин или щелей.

 

Подъемник загрузчик опрокидыватель тележек изготавливается с использованием только лучших материалов и включают в себя мотор-редукторы.

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Опубликовать» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
Пока нет ни одного отзыва.
Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.