000000139

Измельчитель для приготовления древесной щепы

В наличии
Цена:
100 000.00р

Кол-во
Сумма
0р
Единица измерения шт
Наименование Измельчитель для приготовления древесной щепы
Код товара 000000139
Дисковый измельчитель древесины предназначен для измельчения древесины (брус, кругляк, древесные отходы) с целью получения древесной крошки необходимого размера (# 0,1-8мм 10х10 (± 30%)), используемого в производстве на мясокомбинатах и колбасных цехах любой мощности в качестве продукта для дымогенераторов в комплексах термодымовой обработки мясных изделий, а так же в целлюлозно бумажной, деревообрабатывающей, мебельной и других производствах и технологиях, где необходимо утилизировать габаритные древесные отходы, путем их измельчения либо для получения сырья (продукта) в виде древесной крошки.
Производительность при непрерывном производстве - около 1000кг/ч. Размер древесной крошки на выходе регулируемый с помощью механизма регулировки вылета ножей относительно ножевого диска.
Изделие представляет собой сварную конструкцию из гнутых швеллеров в виде полутавров, между которых установлен ножевой диск на валу и двух шариковых подшипниках в корпусах.
Изделие мобильное. Может быть установлено в любом удобном для производства месте, обеспечивающем условия эксплуатации по УХЛ-4. В нижней части рамы установлены четыре виброопоры, позволяющие гасить колебания, вызванные работой изделия. Ножевой диск помещен в разборный корпус, с расположением слева относительно электродвигателя загрузочной горловиной, представляющей собой цилиндрический патрубок 120х80 мм. выгрузка продукта автоматическая. Расположенные на ножевом диске лопасти, при вращении создают давление внутри кожуха по периферии, и за счет центробежной силы, создаваемой движением воздушно древесной массы, происходит выгрузка через выгрузной патрубок в тару (мешок). Мешок крепится на горловине выгрузного патрубка с помощью хомута зажима. Изделие комплектуется электродвигателем мощностью 7,5кВт 1500 об/мин. 380V. Обслуживающий персонал 1 человек.
Технические характеристики:
Габаритные размеры 1470х800х960
Вес изделия 265кг
Потребляемая мощность 7,5кВт Х 1500об/мин
Род тока 380V 50 Гц
Производительность до 1000кг/ч (при непрерывном цикле)
Размер древесной крошки ±0,1-8 мм (±25%)

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Опубликовать» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
Пока нет ни одного отзыва.
Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.