000003626

Фаршемешалка Л5-ФМ-2У-335, производ 3200 кг в час, мощность 7 кВт, для перемешивания творога или мясной массы до требуемой консистенции со всеми компонентами востановленная после капитального ремонта

В наличии
Цена:
По запросу
Единица измерения шт
Наименование Фаршемешалка Л5-ФМ-2У-335, производ 3200 кг в час, мощность 7 кВт, для перемешивания творога или мясной массы до требуемой консистенции со всеми компонентами востановленная после капитального ремонта
Код товара 000003626
Геометрическая вместимость, л        335
Техническая производительность, при продолжительности цикла 5 минут, мин.        3200
Коэффициент загрузки        0,8
Номинальная мощность двигателей, кВт.        7
Потребление электроэнергии, кВт.        4,1
Габаритные размеры, мм.        3200х965х1375
Масса с механизмом загрузки, кг.        920
Фаршемешалка Л5-ФМ-2У-150 и Л5-ФМ-2У-335
Фаршемешалка предназначена для перемешивания творога до требуемой консистенции со всеми компонентами, предусмотренными рецептурой и технологическим процессом изготовления творожных изделий. Фаршемешалка успешно используется и для перемешивания овощных салатов на предприятиях общественного питания и консервных заводах. Все детали, имеющие контакт с продуктом, изготовлены из коррозионостойких материалов. Процесс загрузки и выгрузки продукта механизирован. Корыто, в котором происходит перемешивание продукта месильными шнеками, закрыто защитной решетчатой (крышкой). Для обеспечения условий безопасности работы предусмотрена блокировка месильных шнеков при открывании крышки и при снятии ограждения на выгрузочных люках. Управление машиной осуществляется одним рабочим - фаршесоставителем с пульта, расположенного на тумбе.
Комплект поставки
1. Фаршемешалка;
2. Подъемник или загрузчик под тележку (опция);
3. Тележка (опция).
Для фаршемешалки объемом 335 литров используется загрузчик под тележку в 200 литров и 100 литровый под 150ю соответственно.

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Опубликовать» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
Пока нет ни одного отзыва.
Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.