000001484

Перчатки кольчужные 3-х палые №1

В наличии
Цена:
2 655.00р

Кол-во
Сумма
0р
Единица измерения шт
Наименование Перчатки кольчужные 3-х палые №1
Код товара 000001484
Перчатки кольчужные трехпалые предназначены для индивидуальной защиты кисти руки от порезов и проколов при работе с ножом на операциях обвалки и жиловки мяса и забеловки туш, на операциях по переработке рыбы и морепродуктов. Перчатки кольчужные техпалые выпускаются 5 типоразмеров. Перчатки крепятся на запястье руки капроновым ремешком с застежкой металлической кнопкой, а в области ладони капроновым ремешком и крючком. Изготавливаются из низельберовых колец диаметром 6 мм методом пропаивания медно-цинковым припоем, что придает перчаткам высокую прочность и долговечность, имеет серебристый оттенок. Перчатки кольчужные являются универсальными и могут быть использованы как на левую, так и на правую руку. Рекомендуется для применения на мясоперерабатывающих предприятиях, в супермаркетах и др. Отличительные особенности: кольчужные перчатки сочетают прочность, гигиеничность и надёжность. Специально изготовленные для обеспечения полной безопасности, лёгкие, уникального эргономичного дизайна. Благодаря разнообразию предлагаемого ассортимента, каждый может найти подходящий тип перчатки для своей сферы деятельности. Все перчатки можно носить как на правой, так и на левой руке. Срок службы перчаток значительно увеличен благодаря прочности нержавеющей стали и устойчивости перчаток к любой гигиенической обработке. Производство: Россия Пильнинский завод

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Опубликовать» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
Пока нет ни одного отзыва.
Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.