000001136

Фартук кольчужный длина 800 мм ширина 550 мм

В наличии
Цена:
1 830.00р

Кол-во
Сумма
0р
Единица измерения шт
Наименование Фартук кольчужный длина 800 мм ширина 550 мм
Код товара 000001136
Фартук из нержавеющей проволоки 550х800 мм. ячейка 3х3 0,5 кг
Кольчужный фартук для защиты от порезов. Рекомендуется применять на мясоперерабатывающих предприятиях.
Отличительные особенности: защитные фартуки изготовлены из переплетённых колец из нержавеющей стали Нержавеющая сталь, из которой они изготовлены, гарантирует отличные санитарные свойства. Лёгкий вес. Гибкий и эргономичный дизайн. Прочность и износостойкость. Фартуки оснащены поясом и широкими регулируемыми и заменяемыми ремешками, специально изготовленными для обеспечения дополнительного комфорта. При изготовлении кольчуги используется нержавеющая проволока 12Х18Н10Т (разрешенная для контакта с пищевыми продуктами). Фартуки и перчатки кольчужные изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, предназначены для защиты от порезов при разделке мяса, птицы, рыбы на предприятиях пищевой промышленности. Обладают высокой антикоррозионной стойкостью, высокой пластичностью и обеспечивают необходимый комфорт при выполнении различных операций. Могут дезинфицироваться концентрированными растворами кислот, щелочей. Фартук кольчужный предназначен для защиты передней части груди от порезов и проколов при работе с ножом. Изготавливаются из нержавеющей проволоки диаметром 6 мм методом переплетения с размерами ячеек 3*3 мм и 5*5 мм. Размер фартука 550*800 мм. Крепится к туловищу при помощи капроновой тесьмы.

Напишите отзыв о товаре или магазине, чтобы будущие покупатели не ошиблись в своем выборе.

Сервис. Как с вами общались менеджеры? Ответили на все вопросы и помогли выбрать товар?

Доставка. Как был упакован товар? Доставили ли его вам в оговоренный срок?

Товар. Качественный? Какие его плюсы и минусы?

Нажатием на кнопку «Опубликовать» я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными условиями.
Пока нет ни одного отзыва.
Подписаться на новости и акции
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт и обслуживание.